Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкВторник, 19.03.2024, 13:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Какую позицию Шахтеру нужно укрепить?
Всего ответов: 129

Главная » 2008 » Январь » 02

Чем ближе открытие трансферного окна, тем активнее ведут себя клубы, которым необходимо усиление перед второй половиной сезона. Один из "лакомых кусочков" зимнего трансферного "пирога" - нападающий "Шахтера" Кристиано Лукарелли. Итальянец хотел бы вернуться в Италию, а дончане готовы его отдать в полугодовую аренду ради футболиста, мечтающего сыграть на чемпионате Европы.

На Лукарелли претендуют достаточно много команд, но официальное предложение пока сделала "Парма" - 5 миллионов евро за трансфер 32-летнего нападающего. Кроме этого, может произойти обмен между клубами с участием итальянского форварда "Манчестер Сити" Роландо Бьянки и полузащитника "Пармы" Даниэле Дессены.

Источник: Террикон

Просмотров: 647 | Добавил: shakhtar | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Румынские СМИ активно обсуждают возможный уход из "Шахтера" в это зимнее межсезонье защитника Развана Раца. 26-летнего игрока сборной Румынии ранее сватали в "Интер", "Марсель", "Глазго Рейнджерс", "Лион", "Болтон", но дальше слухов дело не продвигалось. По информации румынских источников, главным противником ухода Раца был тренер "горняков" Мирча Луческу.

Однако сейчас активный интерес проявляют два испанских клуба "Валенсия" и "Севилья", а также немецкий "Вердер". Сумма трансфера, против которой не будет доводов и у Мирчи Луческу, - пять миллионов евро. "Разван достоин играть в сильном чемпионате", - считает Луческу.

Сам футболист, который проводит отпуск на Мальдивах, подтвердил эту информацию, но пока не готов говорить о переходе более конкретно. "Это заметные в Европе клубы, но все еще на стадии разговоров", - отметил Рац, на счету которого 47 матчей и один гол за национальную сборную Румынии.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: shakhtar | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Эвер Максимилиано Банега - это имя мало кому известно большинству болельщиков за пределами Аргентины. В данный момент полузащитник невысокого роста (175 см) защищает цвета "Боки Хуниорс", но очень большая вероятность, что уже зимой он покинет пределы Аргентины и переберется в Европу.

Уж очень серьезные клубы интересуются 19-летним полузащитником оборонительного плана. "Бавария", "Реал", "Ювентус", ЦСКА, "Барселона", мадридский "Атлетико" и донецкий "Шахтер" - проявляют интерес к Банеге. Последней озвученной цифрой было предложение "Ювентуса" - 20 миллионов долларов. Новый главный тренер "Боки" Карлос Ичиа подтвердил, что не против продажи этого футболиста, поскольку спрос на него очень высок, а предложения очень выгодны. По другим данным, аргентинцы готовы продать Банегу за 18 миллионов евро (25 миллионов долларов).

После того, как "Реал" купил у "Боки" Гаго, у тогдашнего наставника аргентинского клуба Мигеля Руссо не оставалось другого выбора, как на позицию в центре ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: shakhtar | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz