Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 25.04.2024, 16:25



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится как играет Шахтер
Всего ответов: 263

Главная » 2008 » Январь » 14

По информации российских СМИ, нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Алексей Белик может перейти в один из московских клубов. Наибольший интерес к форварду проявляют "Москва" и "Динамо". Сам футболист, у которого действующий контракт с "Шахтером", не стал отрицать, что его агент ведет переговоры сразу с несколькими командами, среди которых есть и российские.

"В прошлом году я подписал новое четырехлетнее соглашение с "Шахтером", но знаю, что мной интересовались многие клубы, – признался нам 26 летний форвард. – Переход в Россию меня мог бы заинтересовать, и мой агент сейчас ведет переговоры. Это пока все, о чем я могу сообщить".

Цена
Трансферная стоимость украинского форварда, который за восемь лет выступления в "Шахтере" забил 65 мячей, может составлять не менее 5 миллионов долларов.

В то же время генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов не подтвердил факт заинтересованности нападающим.

"Уверяю вас, что по Белику ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: shakhtar | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Еран Эрикссон полагает, что его клубу будет сложно приобрести форварда сборной Мексики Нери Кастильо на постоянной основе в связи с его высокой трансферной ценой, установленной "Шахтером".

Донецкий клуб отпустил нападающего в аренду, сообщив англичанам, что выкупить игрока они смогут за 14,5 миллиона фунтов стерлингов (30 миллионов долларов). По данным News of the World, шведскому специалисту Кастильо приглянулся, а потому он теперь постарается решить денежный вопрос.

Добавим, что по информации английских таблоидов, владелец английского клуба таиландец Таксин Шинаватра намерен в летнее межсезонье потратить на приобретение новых игроков 40 миллионов фунтов.

Источник: Террикон - СЭ

Просмотров: 624 | Добавил: shakhtar | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин опроверг утверждение президента "Пармы" Томассо Джирарди, заявившего в итальянской печати о переходе форварда горняков Кристино Лукарелли в ряды пармезанцев как о деле уже решенном.

"Об аренде, пусть даже с правом последующего выкупа трансфера игрока, о чем толкуют представители "Пармы", не может быть и речи. Мы хотим продать футболиста по достойной цене. Если не получится в понедельник, переговоры будут продолжены. До закрытия трансферного окна ещё достаточно времени", — цитирует Палкина "Спорт-экспресс".



Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 686 | Добавил: shakhtar | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)


       ФК "Днепр" "дорогому и многоуважаемому" ФК "Шахтер"
       Добропорядочному президенту ФК "Шахтер"
       "Высокопрофессиональному" менеджменту ФК "Шахтер"


       ФК "Днепр" обращается к Вам в связи с ответом, опубликованном на официальном сайте ФК "Шахтер".
       Если ситуация с Константином Кравченко - наглядный пример цивилизованного, честного и прозрачного ведения дел, как отмечает в своем послании к общественности футбольный клуб "Шахтер", то тогда Антарктида - самое жаркое место на Земле. В связи с этим мы бы хотели получить ответы на некоторые вопросы:
     &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: shakhtar | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz