Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкВторник, 19.03.2024, 12:23



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Выиграем ли мы чемпионат 07/08 ?
Всего ответов: 97

Главная » 2008 » Январь » 29

Перед финалом Кубка Первого канала у "Шахтера" серьезные кадровые проблемы в центре обороны. Дмитрий Чигринский в поединке с ЦСКА "дернул" переднюю мышцу бедра и уже улетел в Донецк для проведения более детального обследования и МРТ. По словам главного тренера команды Мирчи Луческу, Чигринский выбыл приблизительно на две недели и таким образом не сможет помочь национальной сборной в товарищеском поединке с командой Кипра. Также в Украину улетел Александр Кучер, но по другой причине - у него в семье горе.

Есть и положительные новости. Как и обещали после матча с ЦСКА, в общей группе уже занимаются Разван Рац и Жадсон. Не исключено их появление на поле в финальном поединке с "Динамо", но как сказал бразилец, на все воля главного тренера.

Источник: Террикон

Просмотров: 707 | Добавил: shakhtar | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Воскресная победа "Шахтера" над ЦСКА, которая вывела вице-чемпионов Украины в финал Кубка Первого канала, выглядела более чем убедительной

- Выигрыш у немотивированного "Бейтара" на старте турнира, пусть даже с крупным счетом, не предвещал такой яркой и мощной игры горняков против армейцев. Что за метаморфоза произошла с вашей командой в считаные дни? - спрашиваю у главного тренера оранжево-черных Мирчи Луческу.
- Вы правильно заметили: мотивация - великое дело. Без нее невозможно хорошо играть в футбол. Престиж, имидж - вовсе не пустые слова, когда встречаешься с такой командой, как ЦСКА, всего пару лет назад владевшей Кубком УЕФА. Несколько армейских футболистов играют в сборной России, и они наверняка хотели понравиться Гусу Хиддинку, находившемуся на трибуне. Кроме того, встречались два самых "бразильских" клуба Украины и России. Наши бразильцы в большинстве своем моложе соотечественников, которые выходят на поле в футболках ЦСКА, и для них было принципиальн ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: shakhtar | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

По словам агента Алексея Белика россиянина Олега Еремина, руководители двух клубов - донецкого "Шахтера" и немецкого "Бохума" - достигли между собой договоренности об аренде нападающего сборной Украины. На сегодняшний день горняки, представляющие Рурский район (Бохум, кстати - крупный металлургический центр и город-побратим Донецка, на территории которого находится немало угольных шахт) занимают 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги.

"Как вариант трудоустройства у нас был еще и "Дуйсбург", с которым тоже велись переговоры, - отметил Олег Еремин. - Однако этот клуб - явный аутсайдер Бундеслиги, и мы остановились на "Бохуме". Сейчас могу подтвердить: Белик на ближайшие полгода - игрок немецкого клуба. Белика никогда не пугала конкуренция, он доказывал, что может играть на самом высоком уровне. "Бохум" - это не "Бавария" и не "Байер", думаю, что ему по силам здесь завоевать место в составе".

Источник: Команда ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: shakhtar | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz