Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 02:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1
Всего ответов: 104

Главная » 2008 » Январь » 18

Официальный сайт "Днепра" опубликовал следующее сообщение касательно перехода полузащитника Константина Кравченко из днепропетровского клуба в донецкий "Шахтер".

Дальнейшее развитие сложившейся ситуации с переходом Константина Кравченко из ФК «Днепр» в ФК «Шахтер» не могло принести ничего конструктивного ни клубам, ни футболисту, ни всему нашему футболу. Более того, это могло негативно сказаться на карьере молодого и талантливого игрока. И донецкий, и днепропетровский клубы заинтересованы в прогрессе и совершенствовании мастерства футболиста, во взаимовыгодном сотрудничестве, в поддержании друг с другом цивилизованных и толерантных отношений.

Главные акционеры наших клубов Ринат Ахметов и Игорь Коломойский, дабы не допустить выхода «дела Кравченко» далеко за пределы Украины и не нанести ущерба авторитету и имиджу украинского футбола, донецкого «Шахтера», днепропетровского «Днепра», а также в интересах самого футболиста, являющегося основным игроком молодежной сб ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: shakhtar | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

В Донбассе от румынского специалиста четвертый год ждут светлого еврокубкового будущего

На Кубке Первого канала ЦСКА предстоит сразиться с командой, возглавляемой одним из самых успешных тренеров Восточной Европы. Но при этом многие отмечают: главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу – человек со странностями. 62-летний румынский наставник за свою долгую карьеру успел повидать многое и удивить многих.

– Мы как-то проиграли «Интеру» со счетом 3:6, – рассказывал покойный уже президент итальянской «Пизы» Ромео Ансонетани, – Мирча, который тогда тренировал мою команду, подходит ко мне с улыбкой на лице, говорит: «Посмотрите, как мы здорово сыграли. Забили три мяча «Интеру»! Я ему говорю: «Ты сошел с ума? Мы пропустили шесть голов и играли безобразно! Ты, наверное, шутишь?». Выражение его лица совершенно не изменилось: «Нет, я серьезно!»…

Луческу всегда удивлял болельщиков, журналистов и своих работодателей. Журналист «The Guardian» Джонатан Уилсон ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: shakhtar | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно из достоверных источников, донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр" возобновили переговоры в отношении трансфера Константина Кравченко. Возможно, что стороны уже достигли компромисса, и в ближайшее время будет объявлено о подписании контракта с днепропетровцем.

18-го января "Шахтер" отправляется на первый зарубежный тренировочный сбор и хотели до этого урегулировать все трансферные вопросы по Кравченко. Бюро ПФЛ приняло решение обязать "Шахтер" выплатить за трансфер футболиста согласно его личного контракта с "Днепром" 5 миллионов долларов. Днепропетровцы с этим решением были не согласны, настаивая на доплате еще 20% за НДС, и подали апелляцию в КДК ФФУ, а также грозились дойти до Спортивного суда в Лозанне. Заседание КДК ФФУ по вопросу Кравченко намечено было провести через неделю, поэтому участие молодого полузащитника в Кубке Первого канала было практически исключено. Если вопрос компромисса - один миллион долларов, то "Шахтер", возможно, пойдет на ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: shakhtar | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz