Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкПятница, 29.03.2024, 13:31



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли Шахтеру новый тренер?
Всего ответов: 184

Главная » 2007 » Сентябрь » 28

Итальянский нападающий Никола Аморузо объяснил, почему он отклонил предложение "Шахтера" и остался в "Реджине". Аморузо больше не стремится ни к славе, ни к деньгам. В 33 года экс-форвард туринского "Ювентуса" заверил, что его единственное желание в данный момент - спокойно закончить карьеру футболиста в команде Серии А "Реджина".

"Прежде чем подписать Кристиано Лукарелли, "Шахтер" сделал мне очень заманчивое предложение, но я тогда уже решил закончить свою карьеру в "Реджине". У меня также были очень серьезные переговоры с "Пармой" и президентом клуба Томазо Джирарди", - заявил Аморузо.

За свою карьеру Аморузо сыграл более 200 матчей Серии А. Кроме "Реджины", он также защищал цвета "Ювентуса", "Сампдории", "Перуджи", "Модены" и "Мессины".

Источник: Террикон

Просмотров: 758 | Добавил: shakhtar | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Помните, как в 2002-м Григорий Суркис произнес слова о том, что Донецк становится футбольной столицей Украины? То, что воспринималось как ритуальная отмазка, становится пророчеством. Если так пойдет и дальше, столицей мы станем без особого напряжения. А все – из-за звериного оскала украинского капитализма, превратившего главный стадион страны в клоаку, заметную даже из штаб-квартиры УЕФА.

Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» становится в европейских футбольных кругах ругательным термином. Дошло до того, что сам Мишель Платини прислал Суркису письмо, в котором уже ни о чем не просит и ни о чем не предупреждает. Он просто запрещает проводить матчи Евро-2012 на «Олимпийском». Бардак со стройкой возле стадиона, где все стороны правы, видимо, порядочно надоел Платини. Парень он горячий, и терпения разбираться в вязких украинских реалиях у него нет. Зато он прекрасно понимает, что нынешний «Олимпийский» на статус главной арены чемпионата Европы никак не тянет, даже если е ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: shakhtar | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

На страницах своего персонального сайта форвард донецкого "Шахтера" размышляет о своем положении в команде.

"Хочу извиниться перед нашими читателями за то, что не оставил свой комментарий по окончании матча с «Днепром». Будучи в очередной раз замененным после первого тайма, я предпочел отказаться от заявлений по горячим следам, чтобы избежать высказываний, сделанных под влиянием злости и разочарования.
К сожалению, вынужден отметить, что ситуация начинает усложняться. Достаточно вспомнить, что с момента моего приезда в Донецк я всего лишь раз провел на поле все 90 минут. Такого со мной не случалось с тех пор как я принимал участие в юношеских турнирах. Тогда мне было 15 лет.
Очевидно, что мой организм привык играть всегда. Это важно для выхода на пик формы.
Конечно же, я постараюсь засучить рукава, продолжу тренироваться с максимальной самоотдачей, как я делаю это и сейчас (в том числе и потому, что в целом для меня все складывается хорошо ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: shakhtar | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz