Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 09:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1
Всего ответов: 104

Главная » 2007 » Сентябрь » 27

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич огласил состав команды, которая 16 октября встретится в товарищеском матче со словаками. Среди 23-х футболистов полузащитник "Шахтера" - Дарио Срна, а также экс-вратарь "горняков" Стипе Плетикоса и бывший полузащитник киевского "Динамо" Йерко Леко.

Вратари: Стипе Плетикоса («Спартак» М, Россия), Ведран Рунье («Ланс», Франция), Марио Галинович («Панатинаикос», Греция).
Защитники: Ведран Чорлука («Манчестер Сити», Англия), Дарио Шимич («Милан», Италия), Роберт Ковач («Боруссия» Д, Германия), Йосип Шимунич («Герта», Германия), Дарио Кнежевич («Ливорно», Италия), Дино Дрпич («Динамо» Загреб).
Полузащитники: Дарио Срна («Шахтер», Украина), Нико Ковач («Зальцбург», Австрия), Лука Модрич («Динамо» Загреб), Нико Кранчар («Портсмут», Англия), Йерко Леко («Монако», Франция), Юрица Враньеш («Вердер», Германия), Марко Бабич («Бетис», Испания), Даниэль Праньич («Херенвен», Голландия), Иван Ракитич («Шальке-04», Герман ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: shakhtar | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Поражение 1:4 в последнем матче от "Барселоны" - это было не самое худшее для "Сарагосы". Плохие новости ожидали арагонский клуб уже после матча - у бразильского полузащитника Франселино Матузалема, по всей видимости, очень серьезная травма. После того, как в начале второго тайма экс-игрок донецкого "Металлурга" Яя Туре не обязательно, но очень жестко "въехал" в Матузалема, бразилец смог покинуть поле только на носилках, а ивуариец получил желтую карточку.

Более детальное обследование травмы левого колена предстоит сегодня, но первые впечатления от повреждения Матузалема печальные. У футболиста разрыв боковых связок и поврежден мениск.

"До тех пор, пока мы не узнаем результаты обследования, мы ничего не будем предполагать. Но правда в том, что и без обследования травма выглядит очень серьезной. Сейчас у нас очень пессимистический настрой, очень тяжелая травма", - сказал тренер "Сарагосы" Виктор Фернандес после матча с "Барселоной".

На восстановление после под ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: shakhtar | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Следующий соперник "Шахтера" в групповом этапе Лиги чемпионов португальская "Бенфика" буквально выцарапала место в четвертьфинале Кубка португальской лиги. С 36-й минуты и почти до конца игры после удара Маурисио "орлы" "горели" в поединке с "Амадорой". Но на последних секундах основного времени Аду провел ответный мяч - 1:1, а в серии пенальти "Бенфика" оказалась удачливей - 5:4.

Итальянский "Милан" также в гостях проиграл "Палермо" в чемпионате Италии. На 10-й минуте Зеедорф вывел "красно-черных" вперед, однако на 73-й Диана счет сравнял, а на последней минуте Микколи принес сицилийцам победу - 2:1.

А вот "Селтик" справился с ФК "Данди" в четвертьфинале Кубка шотландской лиги. На 27-й минуте Макдональд и 60-й Хесселинк забили два мяча, на что хозяева смогли ответить только одним - 2:1.

Источник: Террикон

Просмотров: 762 | Добавил: shakhtar | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz