Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСреда, 24.04.2024, 16:00



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Чего не хватает Шахтеру?
Всего ответов: 216

Главная » 2007 » Сентябрь » 22
Палкин (ОБОЗ)Генеральный директор "Шахтера" раскрыл новые подробности "Дела Матузалема", поделился своим впечатлением о "Милане" и рассказал о новых приоритетах трансфертной политики "Шахтера"
 
Пато и Виллиан – будущее сборной Бразилии
 
- Чем объясняется такая успешность трансфертной компании? Причем "Шахтер" не только покупал, но и весьма успешно продавал ...
- Вы правы, нам удалось не только купить практически всех тех кого мы хотели, но и успешно продать. Причина!? Мы многое вложили в создание имиджа. И вы видите результаты. Каждая громкая покупка привлекает к нам интерес СМИ. Интерес к "Шахтеру" растет не по дням, а по часам. ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: shakhtar | Дата: 22.09.2007 | Комментарии (0)

   Футболист "Торино" Алессандро Розина может перейти в донецкий "Шахтёр". Как сообщают итальянские СМИ, украинский клуб готов заплатить за игрока ?25 млн. Президент "Торино" Урбано Кайро склоняется к тому, чтобы принять заманчивое предложение.


Просмотров: 714 | Добавил: shakhtar | Дата: 22.09.2007 | Комментарии (0)

Один из лучших нападающих мира, легенда туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может совсем скоро одеть футболку донецкого «Шахтера». Об этом сообщают сразу несколько итальянских интернет-изданий, поэтому информация не воспринимается как обычная «утка».

В последнее время у Алессандро появились разногласия с боссами «Ювентуса» по поводу нового контракта. Игрок требует продлить соглашение на два года, тогда как генеральный менеджер «Старой Синьоры» Жан-Клод Блан готов говорить о годичном контракте для 34-летнего футболиста.

По информации итальянских СМИ, «Шахтер» готов платить капитану «Ювентуса» даже больше, чем Лукарелли (4 миллиона евро чистыми) и предложить трехлетний контракт. В "Ювентусе" Дель Пьеро получает 4,5 миллиона евро в год. Туринский клуб согласен на новый контракт только с понижением зарплаты. Однако условия контракта - это важно, но не главное. Сандро согласен на незначительное уменьшение зарплаты, но при двухлетнем контракте. Проблема - недоверие ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: shakhtar | Дата: 22.09.2007 | Комментарии (0)

Так уверенно, как «Шахтер» в первом туре, выиграл разве что французский «Марсель», но у него был соперник послабее. По игре и результату дончане обскакали и «Реал», и «Челси». Специалисты уже считают, что дончане теперь поборются за первое место с самим «Миланом». Вот только так мощно «Шахтер» выглядел против команды, которая в прошлом году ни одного очка не набрала на выезде, но выиграла все домашние матчи... Дончанам придется обязательно прибавлять. Смогут ли они это сделать, мы спросили у заслуженного тренера Украины и России Вячеслава Грозного.

– Действительно ли так силен сейчас «Шахтер» или просто «Селтик» оказался не в форме?

– Ну, «Селтик» – все-таки чемпион Шотландии, а не команда колхоза, который 40 лет без урожая. И если за 90 минут они не создадут ни одного момента, то разгонять нужно и игроков, и тренеров.

Просто «Селтик» оказался не готов тактически – тренерский штаб шотландцев не предусмотрел того, что произошло в первые 30 минут. Они планировали вые ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: shakhtar | Дата: 22.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz