Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 00:21



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится как играет Шахтер
Всего ответов: 263

Главная » 2008 » Март » 14 » Мирон Маркевич: «Фернандиньо – это фигура, но...»
Мирон Маркевич: «Фернандиньо – это фигура, но...»
16:00
Накануне игры «Шахтер» - «Металлист» главный тренер харьковчан Мирон Маркевич дал интервью корреспонденту ИА «Спорт Украины».
- Мирон Богданович, только что закончилась тренировка, и на ней можно было увидеть несколько болельщиков. Какое Ваше отношение к этому, тем более, что готовитесь к игре Вы на своей базе в Высоком, что от города далековато?
- Нам это очень приятно и необходимо. Сейчас мы не можем тренироваться на центральном поле, сами знаете, в каком оно состоянии. Вообще, чем больше болельщиков будет, тем нам лучше. Возможно, необходимо, чтобы об этом позаботился клуб, выделил автобус. Действительно, далеко ехать, и не каждый может приехать в Высокий.
- Каким Вам видится настроение в команде перед игрой с «Шахтером»?
- Мы будем играть, постараемся показать хорошую игру – это наша основная задача. С каким счетом закончится игра – я не знаю, это футбол.
- Тяжелая предстоит игра?
- Каждая игра тяжелая. В Симферополе тоже была тяжелая игра. У нас сейчас легких игр не будет, каждая игра, как последняя.
- Если вернуться к игре в Симферополе. Там у «Металлиста» было большую часть времени преимущество, но воплотить в гол его не удалось. Что помешало?
- Во-первых, мы не смогли выставить основной состав, вы знаете об этом, в силу различных причин. Но все равно, при таком преимуществе нужно реализовывать те моменты, которые у нас были. Их было где-то два-три, но их нужно было забивать. Хотя, я считаю, мы забили чистый гол, не знаю, почему судья его отменил.
- В ходе игры «Металлист» несколько раз получал право на стандарты вблизи штрафной, и их пробивал Коэльо. Решение об этом было принято перед игрой, или инициатива игрока? Будет ли он в дальнейшем пробивать такие стандарты?
- Да, будем ему доверять. У нас есть и Ганцарчик, и Девич, Коэльо сейчас появился. На тренировке забивал все, потому мы ему доверили бить. Каждый футболист проходит адаптацию, тем более, он – бразилец. Они тяжеловато входят в тренировочный ритм, много новых для них упражнений. Необходимо время.
- Вам удалось посмотреть последнюю игру «Шахтера» с «Ворсклой»? В каком состоянии сейчас «Шахтер», если отталкиваться от этой игры?
- Они сейчас в хорошем состоянии. У них было в Полтаве полное преимущество, просто, что они не сразу забили. Команда сейчас на ходу.
- Очень сильно выглядел Фернандиньо. Будете против него персонально играть?
- Пока мы план на игру еще не разрабатывали. Возможно, кто-то и будет. Хотя мы, как правило, персонально не играем ни с кем, стараемся сами играть. Конечно, Фернандиньо – это фигура, но там и кроме него есть и Жадсон, и Гладкий, и много других хороших футболистов, которым надо будет уделять
Просмотров: 645 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz