Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 28.03.2024, 17:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто из ниже приведеных игроков недостоин места в стартовом составе команды
Всего ответов: 177

Главная » 2008 » Март » 12

«Если мы говорим о динозаврах, значит, они существуют». Произнесший эту знаменитую фразу философ наверняка не знал, что таким образом идеально формулирует принцип работы средств массовой информации далекого третьего тысячелетия. Стоит одному из электронных или печатных источников выдать в эфир какое-либо предположение, версию или гипотезу, как коллеги по цеху стремглав бросаются проверять их на всех возможных уровнях. И дело кончается тем, что все участники этого увлекательного процесса, вне зависимости от достоверности начального суждения, начинают верить в существование каждый своего «динозавра»:
«Мистер Икс» -Филиппо Фуско
История, о которой пойдет речь, стартовала вовсе не в минувшее воскресенье, когда генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в телевизионном интервью предъявил факс из Сарагосы, извещающий руководство горняков о якобы желании опального экс-капитана оранжево-черных Франселино Матузалема вернуться в донецкий клуб. Но именно заявление одного из руководител ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

На онлайн-конференции с болельщиками «Шахтера» полузащитник Константин Кравченко с лихвой утолил информационный голод, не оставив любопытным фанатам ни единого «безответного» послания. Такую безотказность новичок «оранжево-черных» объясняет своей лаконичностью. Мол, зачем распыляться, если можно ответить кратко и понятно.
– Привет, Константин. Как проходит адаптация в новом коллективе?
– Можно сказать, я уже адаптировался. Ребята в этом очень помогли.
– Тяжело ли вам общаться с легионерами?
– Нет.
– Что можете сказать о болельщиках «Шахтера»?
– Впечатление довольно хорошее.
– Игра какой сборной и какого клуба вам нравится больше всего?
– Если говорить о сборной, мои предпочтения на стороне Испании и Италии. Из клубов симпатизирую «Роме», «Ливерпулю», «Севилье».
– Костя, расскажи о своей семье. Кто твои родители, чем они занимаются?
– Раньше папа работал сварщиком, а сейчас они с мамой уже не работают.
– Сам планируешь заводить семью?
– О браке пок ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

На послематчевую пресс-конференцию наставник горняков Мирча Луческу шел, принимая поздравления своего первого помощника и по совместительству переводчика Александра Спиридона...
- Для нас очень важно было приобрести три очка, - сказал Луческу. - Мы превосходили соперника на протяжении всего матча, создали много моментов. Но самой игрой я не слишком доволен. Мы приняли правила Полтавы, приняли эту битву. Это не наша игра.
- Второй матч не играет Левандовски. Он переходит в «Москву»?
- Левандовски - игрок «Шахтера», и пока речь о его продаже не идет. Сейчас он не попадает в стартовый состав, на позиции поляка предпочтительнее действует Хюбшман. Если вы обратите внимание, все футболисты, хорошо проявившие себя на зимних сборах, сейчас как раз и играют в основе - Шуст, Шевчук, Хюбшман, Гай, Гладкий, Луис Адриану... Остальные ребята должны в тренировочном процессе доказать, что они лучше других. У нас здоровая конкуренция и эта конкуренция должна стимулировать каждого из игроков ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz