Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 28.03.2024, 14:35



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится как играет Шахтер
Всего ответов: 263

Главная » 2008 » Март » 4 » «Шахтер» на сцене театра
«Шахтер» на сцене театра
19:17
Нынешний не по-весеннему пасмурный понедельник для основного состава донецкого «Шахтера» начался с театра, а точнее – с его сцены. Дело в том, что как раз на сегодня была запланирована фотосессия команды. А местом, где состоялось это действо, стал Донецкий академический украинский музыкально-драматический театр. Незадолго до появления главных персонажей съемки на театральной сцене установили помосты, на которые и должны были взойти футболисты.

Самыми пунктуальными оказались вратари команды. Андрей Пятов, Богдан Шуст и Дмитрий Шутков к означенному времени прибыли минута в минуту. Остальные футболисты подтянулись к драмтеатру с незначительным опозданием. Правда, до сих пор остается загадкой, какими неизведанными театральными тропами путешествовала бразильская троица Илсиньо, Адриано и Виллиан. Они, похоже, не сознавая того, что блуждают в подсобных помещениях драмтеатра, сумели-таки выйти как раз к тому месту, где их и ожидала сотрудница театра, чтобы сопроводить к месту съемки.

Переодеваясь из штатской одежды в игровую форму, «горняки» живо обсуждали минувший тур чемпионата Украины. К слову, многие из тех, кто обсуждал перипетии футбольного уик-энда, ожидали от днепропетровских коллег по цеху большего.

Когда все было готово к съемке, Валерий Дудуш, фотограф пресс-службы клуба и по совместительству главный режиссер сегодняшнего представления, расположил футболистов и тренерский штаб «Шахтера» на сцене согласно задумке, известной ему одному. Сам процесс фотографирования занял считанные минуты. Игроки покорно исполняли требования фотографа, и после того как прозвучала команда «готово!», довольно резво принялись снова переодеваться. А затем врассыпную разъехались по домам, чтобы вскоре вновь встретиться на тренировочной базе «Кирша», где у них назначена дневная тренировка.
Просмотров: 656 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz