Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 18.04.2024, 08:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1
Всего ответов: 104

Главная » 2008 » Март » 4 » Левандовски "Москве" не по карману, а Каддури - возможно
Левандовски "Москве" не по карману, а Каддури - возможно
19:10

Генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус встретился с владельцем клуба Михаилом Прохоровым и обсудил с ним проблему дополнительного финансирования команды. По данным издания "Твой день", Юрий Викторович попросил у босса на трансферы 15 миллионов долларов.
– Предварительно выделенных средств явно недостаточно для приобретения двух футболистов европейского уровня: крайнего защитника и опорника, которых не хватает сейчас главному тренеру, – рассказал нам источник. – По мнению наставника команды Олега Блохина, для выполнения озвученных руководством клуба задач – выигрыша медалей – нужно приглашать исключительно игроков экстра-класса. При всем уважении к единственному пока новобранцу Виталию Калешину, его сложно причислить к таковым. Поэтому первым звездным приобретением должна была стать покупка защитника донецкого «Шахтера» Мариуша Левандовски, но из-за завышенных, по мнению руководства горожан, финансовых притязаний дончан, трансфер игрока сборной Польши сорвался. Неудачей закончилась и попытка «Москвы» выиграть у московского «Динамо» спор за теперь уже экс-форварда «Севильи» Александра Кержакова.
По окончании очередного сбора «Москвы» главный тренер команды Олег Блохин немедленно вылетел в столицу Украины на переговоры с руководством киевского «Динамо». На этот раз взор Олега Владимировича упал на одного из лучших футболистов сборной Марокко – защитника Бадра Эль-Каддури. Президент «Динамо» Игорь Суркис собирался расстаться с ним еще по окончании прошлого сезона, а у горожан сейчас как раз проблемы с квалифицированными защитниками. На переговорах с Блохиным босс динамовцев не стал чинить препятствий переходу 27 летнего игрока в стан москвичей. И именно вопрос о выделении средств на покупку Эль-Каддури стал основной темой экстренной встречи Белоуса и Прохорова.

Просмотров: 637 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz