Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 02:15



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится как играет Шахтер
Всего ответов: 263

Главная » 2007 » Декабрь » 15 » Как будут встречать Новый Год игроки Шахтера?
Как будут встречать Новый Год игроки Шахтера?
11:15
Пару дней назад футболисты «Шахтера», выйдя в свой официальный зимний отпуск, разъехались-разлетелись в разные концы земного шара. И мысли их явно будут связаны с отдыхом и грядущими новогодними и рождественскими праздниками. Поэтому мы решили расспросить некоторых футболистов о том, где и в какой компании они намерены встретить и провести зимние торжества. Заодно и порасспрашивали о предстоящем отпуске.

Дмитрий Чигринский:

– Новый год буду встречать, скорее всего, с друзьями в Киеве. С одним из них мы этот праздник отмечаем много лет подряд, можно даже говорить о своеобразной традиции. Он, кстати, тоже футболист, раньше выступал за киевское «Динамо», теперь играет в Польше.

После этого мы планируем съездить в Таиланд. Там уже несколько лет работает мой брат, он-то нам и помогает организовывать отдых. Вернуться в Донецк планирую на несколько дней раньше обычного – нужно восстанавливаться и набирать форму к сборам.

Андрей Пятов:

– Сам Новый год встречу дома, в Полтаве. Потом, если удастся, съезжу к другу во Львов. Хотелось бы побывать в Карпатах. А после Львова планирую рвануть на Бали – люблю экзотические места, нравится знакомиться с культурами разных народов. Смогу ли я все задуманное воплотить, посмотрим. Надеюсь, ничего не помешает.

Разван Рац:

– Новогодние праздники проведу в Румынии с женой и родственниками. А вот после этого постараюсь съездить куда-нибудь, где тепло. Не знаю, с друзьями или без них. Но главное, что жена будет со мной рядом. Потому что не всегда получается быть вместе.

Кристиано Лукарелли:

– Сам Новый год как таковой у нас не принято отмечать. Совсем другое дело Рождество. Буду вместе со своей семьей, ведь мы слишком мало бываем вместе. Я безумно скучаю по детям и жене, как и они. Так что буду в тесном семейном кругу.

Дарио Срна:

– Пока о каких-то планах говорить рано. Но хотелось бы побольше времени уделить родным и друзьям. Видимо, и праздники проведу в Хорватии.


Брандау:

– Новогодние праздники я поеду отмечать на родину, в Бразилию. Увижу свою семью, всех родственников, друзей. У нас в Бразилии самые лучшие пляжи мира, поэтому я в полной мере буду наслаждаться солнцем и океаном. Для меня очень важно побывать на родной земле, где живут близкие мне люди.

Алексей Белик:

– Грандиозных торжеств по случаю новогодних праздников я не планирую. Буду проводить их в кругу семьи со своей женой и маленьким ребенком. Скорее всего, останусь в Донецке, не за горами межсезонные сборы и второй круг.

Дмитрий Шутков:

– Очень хочу встретить новый 2008 год в Донецке, рядом с семьей и близкими. Два последних года, я встречал этот праздник где-то вдали от Донецка, а сейчас хочется войти в Новый год в домашней обстановке.

Богдан Шуст:

– Если честно, я еще не до конца определился, где буду встречать этот праздник. Но однозначно могу сказать, хотелось бы как-нибудь необычно. Короче говоря, неплохо бы отметить этот праздник по-особенному, так, как еще никогда не отмечал.

Томаш Хюбшман:

– Новый год в Чехии не слишком широко празднуют, больше внимания уделяют Рождеству. Буду отмечать в тесном семейном кругу, среди любящих и любимых людей.

Фернандиньо:

– Новогодние праздники буду отмечать дома, в Бразилии. Хочу повидать своих родных, встретиться со старыми друзьями и знакомыми. Но на самом деле, не стану устраивать пышные празднования. Сейчас не до этого, потому как совсем скоро начнутся сборы и надо выходить на приличную форму.

Игор Дуляй:

Без вариантов, праздники дома, в Сербии. Каких-либо изысканных традиций празднования у меня нет. А подарки, кстати, я уже прикупил своим родным.

Просмотров: 797 | Добавил: shakhtar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz