Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкПятница, 26.04.2024, 00:21



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Какую позицию Шахтеру нужно укрепить?
Всего ответов: 129

Главная » 2007 » Декабрь » 10 » Что нужно футболистам?
Что нужно футболистам?
22:48
Еврокубки в этом сезоне для Шахтера завершились неудачно,но вместе с негативными результатами пошли слухи что некоторые игроки могут покинуть команду из-за провала в лиге чемпионов. А разве это правильно?
Да, Шахтер с каждым годом становится все ближе к элите европейского футбола,и если посмотреть на команды в чемпионатах других европейских стран то видно что команды перед собой ставят в первую очередь цель достойно закончить чемпионат страны а потом уже еврокубки.В нашей стране интерес к еврокубкам вырос из-за того что в последние годы в нашем чемпионате за чемпионство борится всего лишь две команды.
Но чемпионат Украины с каждым годом значительно прогрессирует, и в последующие годы за чемпионство будут бороться уже 4-5 команд, и значительно выростет конкуренция за места в кубке уефа.
И что касается игроков, если они пришли только попробывать вкус лиги чемпионов,а после вылета из нее заговорили об уходе ,их не стоит держать,а в будущем просто старатся не брать таких игроков.Ведь настоящий футболист должен оставатся со своей командой как в хорошие годы так и в плохие чтобы общими силами выходить из возникших трудностей для достижения желанного успеха.
И я думаю что те игроки которые остаются в Шахтере  найдут решения этих проблем и успех будет за нами,но не как не за теми игроками которые уйдут.Так что надо поскорее забыть о неудачах и сосредоточится на чемпионате страны и кубке,так как в этом году у Шахтера уже не один конкурент Динамо а аж три , Днепр с Металистом значительно выросли в классе и не упустят своего.
Чтобы достигать успеха надо быть командой а не 11-ю игроками!
 
 
 
Источник:shakhtar.at.ua
Просмотров: 555 | Добавил: shakhtar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz