Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 25.04.2024, 07:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Выиграем ли мы чемпионат 07/08 ?
Всего ответов: 97

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » "Шахтер" - "Бенфика". Прогноз специалистов
"Шахтер" - "Бенфика". Прогноз специалистов
18:15

Олег Шелаев - 1:1
Считаю, матч завершится ничейным результатом. "Бенфике", как и "Шахтеру", в этом поединке победа будет крайне нужна - и та, и другая команды благодаря ей имеют шансы продлить для себя выступление в еврокубках. Зная силу горняков по прошлой встрече в Португалии, "Бенфика" наверняка постарается сыграть в Донецке аккуратнее, "Шахтер" же будет стремиться одолеть лиссабонцев. Именно поэтому матч и завершится вничью.

Сергей Морозов - 2:1
Для "Шахтера" поединок с "Бенфикой" будет самым что ни на есть кубковым. Отступать горнякам некуда - только победа даст шанс войти в еврокубковую весну. Будь то Лига чемпионов или Кубок УЕФА. "Шахтер" - моя родная команда и я всегда буду ставить на нее. Она может обыграть любого соперника, даже сборную мира (смеется). В игре с "Бенфикой" горнякам помогут одержать победу самоотдача и большое желание.

Игорь Яворский - 2:0
Думаю, победа будет за "Шахтером". Во-первых, горняки прекрасно играют на своем поле. Bo-вторых, последние игры оранжево-черных показали, что команда двигается в правильном направлении. "Шахтер" располагает хорошими исполнителями, умеющими добиваться положительного результата. Команда забивает голы - а это уже не может не радовать. "Бенфика" играет в техничный футбол, и думаю, ее стиль как раз и позволит "Шахтеру" продемонстрировать хорошую игру. Мне кажется, во вторник в донецком матче зрители увидят открытый и результативный футбол, ведь обеим командам нужна только победа.

Виталий Годулян - 2:1
Уверен, горняки выиграют у "Бенфики". Эта победа "Шахтеру" необходима, как воздух. Подопечные Мирчи Луческу просто обязаны должным образом собраться на последнюю игру года. Футбол, который показывал "Шахтер" этой осенью, был довольно приличного уровня, однако в последних матчах в игре дончан наметился определенный спад. Несмотря на это, горняки должны завершить осеннюю часть сезона на мажорной ноте. Что касается "Бенфики", то выездные матчи в Лиге чемпионов она проводит не лучшим образом, что доказали поединки с "Селтиком" и "Миланом". Да и в национальном чемпионате лиссабонцы оступились, проиграв в предыдущем туре "Порту". А это говорит о том, что у "Шахтера" есть шансы.

Валерий Поркуян - 1:0
За последние годы "Шахтер" набрался неоценимого опыта в еврокубковых турнирах, и думаю, перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов этот фактор поможет им должным образом настроиться на "Бенфику". Горнякам отступать некуда - на кон поставлено слишком много. И если в Лиге чемпионов все зависит не только от победы "Шахтера", но и от исхода другого поединка в группе "Милан" - "Селтик", то в перспективе донецкая команда сохраняет шансы на попадание в Кубок УЕФА.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Просмотров: 696 | Добавил: shakhtar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz