Главная » 2007 » Сентябрь » 23 » Шахтер 4-1 Днепр. Абсолютно два разных тайма
Шахтер 4-1 Днепр. Абсолютно два разных тайма
                            Шахтер     4-1    Днепр
                            Рац 48                          Воробей 20
                            Брандао 52п 76
                            Гладкий 73

После еврокубков Шахтер и Днепр ждало очное противостояние. Главный матч тура получился очень зрелишьным и багатым ны голы их было аж 5.По итогам первого тайма Днепр даже переигровал Шахтер при этом еще и ведя в счете 0-1 после гола экс игрока Шахтера Воробья.Но перерыв пошел на пользу Шахтера ,Кастильо и Лукарелли заметно выпадали с игры в первом тайме,На замену им вышли Жадсон и Брандао которые сыграли важную роль в победе команды. Затяжная атака Шахтера на 48 минуте завершилась голом Жадсон пробивая попал в зашитника Днепра на подборе первым был Рац который сильно пробил под перекладину.Через 4 минуты проход Фернандиньо остановил в штрафной с нарушением Русол, рефери без сомнений указал на точку . Бить взялся Брандао ,хоть кернозенко и угадал угол но удар был точен и счет стал 2-1. 73 минута очень красивая атака Шахтера с участием срны и илсиньо от которого последовал пас в свободную зону на Гладкого который в свою очередь пробил без укоризнено в самый угол.Когда уже вопрос о победителе был снят прострел с левого фланга Раца замкнул Брандао сделав дубль в матче и поставив жирную точку. Шахтер набрал хорошую форму перед кубком Украины и выездом в Бенфику.

Просмотров: 775 | Добавил: shakhtar | Рейтинг: 5.0/1 |