Кто из ниже приведеных игроков недостоин места в стартовом составе команды

Главная » 2007 » Сентябрь » 19 » Шахтер 2:0 Селтик . Счет по игре!!
                     Шахтер  2:0  Селтик

6' Брандао
                     8' Лукарелли

Поздравляем всех с победой любимой команды!!!!! Мы этого заслужили!
Шахтер провел один из лучших матчей в Лиге Чемпионов.Счет 2:0 по игре так как шахтер просто не дал сопернику шансов хоть что нибудь сделать . Буквально с первых минут начался штурм ворот Боруца и уже на 6 минуте был забит первый гол Фернандиньо отдал пас на Брандау. Бразилец пробил с линии штрафной в правый от Боруца угол, Это первый гол Шахтера в этом розыгрыше ЛЧ.Но не упели игроки Селтика отойти от пропущеного гола в очередной атаке горняков Рац слева навесил в штрафную. Мяч перелетает через Брандау, а Лукарелли в падении головой отправляет мяч впритирку со стойкой в ворота шотландцев - 2:0!Радости игроков и болельщиков небыло придела но впереди еще был почти весь матч и раслаблятся было некогда.Шахтер продолжал наступать и на 20 минуте  Жадсон "отрезал" защитников, отдав пас на Фернандиньо. Фернандиньо и Брандау вышли один на один с Боруцем. Ферни откидывает мяч на Брандау. Брандау забивает. Арбитр на линии фиксирует офсайд у бразильца. Хотя они были уже за защитниками короче остается на совести рефери. Селтик за игру провел несколько атак но так и не достиг результата, матч так и завершился победой Шахтера

Источник:shakhtar.at.ua
Просмотров: 1278 | Добавил: shakhtar | Рейтинг: 0.0/0 |