Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 16:48

Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1

Главная » 2008 » Апрель » 26 » Карпаты (Львов) 2-4 Шахтер(Донецк)
Карпаты (Львов) 2-4 Шахтер(Донецк)
22:42
Встреча началась с минуты молчания в связи с годовщиной Чернобыльской аварии.
Перед матчем Юрий Дячук-Ставицкий, спортивный директор ФК «Карпаты», в блиц-интервью ТРК «Украина» сказал, что для достижения положительного результата львовянам необходимо играть на грани самопожертвования. По ходу встречи «Карпаты» действовали активно, смело шли в борьбу за мяч, угрожали воротам «горняков». Но этого оказалось недостаточно. Класс «Шахтера» все же выше.

2 минута. Острая атака «горняков». Фернандиньо передает мяч на Брандау, удар которого пришелся в защитника хозяев.

6 минута. Годин пробивает издали слева – прямо в руки Пятова.

10 минута. Гол. Фернандиньо вразрез на Гладкого, который вышел по центру один на один с Налепой. «Отыгранный» вратарь зацепил нападающего ногой, но Александр в падении протолкнул мяч в пустые ворота.

11-17 минуты. «Шахтер» перешел на позиционные действия в атаке.

22 минута. Гол. Мяч введен из аута на Годвина, который ничтоже сумняшеся на средней высоте делает передачу в центр вратарской «горняков», где в прыжке головой Фещук забивает мяч в ворота.

23-26 минуты. «Шахтер» взвинтил темп.

28 минута. Гол. Рац мощно пробил, мяч ушел на угловой. Срна подает, и Фернандиньо, грамотно разобравшись на «втором этаже» с защитниками, головой пробивает в «девятку».

30 минута. Гол. Фернандиньо передает на Чигринского. Дмитрий находит хорошей передачей Брандау, который, продвинувшись в штрафную хозяев, обыграл Налепу и отправил мяч в пустые ворота.

34-40 минуты. «Карпаты» активничают, стараясь прижать «горняков» к их воротам.

42-44 минуты. Гости сбили запал хозяев. Игра перешла в нужное «горнякам» спокойное русло.

48 минута. Гол. Ткачук прошел слева, сделал передачу в центр штрафной на Фещука, который переправил мяч правее на Худобяка. Последний сильно пробил в угол ворот «Шахтера». Пятов был бессилен.

51 минута. Спорный штрафной у ворота «Шахтера»: Фещук откровенно завалился по собственной инициативе. Сам же «пострадавший» пробил, но Пятов мяч вытащил, переведя его на угловой.

56 минута. Фещук опасно прошел слева и пробил. Мяч четко забрал Пятов.

58 минута. После навеса слева от Раца головой пробил Брандау, но слабовато. Мяч в руках Налепы.

60 минута. Годвин несильно, но неприятно пробивает по центру. Пятов забрал мяч.

61 минута. После подачи углового Гладкий вышел на острие атаки. Его удар пришелся в одного из защитников, а затем Налепа накрыл мяч.

64 минута. Виллиан, как нож в масло, вошел в штрафную «Карпат», но ударил выше ворот.

71 минута. Виллиан подал с углового, и Езерский удачно откликнулся на этот пас. После удара Владимира головой мяч ушел рядом со штангой.

73 минута. Опасный штрафной с левого угла штрафной площади «Шахтера». Опасный навес, Пятов кулаком выбил мяч. Но в столкновении с Пшеничных получил легкое повреждение. Помощь врачей не понадобилась.

77 минута. Срна со штрафного навесил в центр штрафной хозяев. Левандовски пытался замкнуть эту передачу, но удар получился слабым.

79 минута. Илсиньо справа в штрафной пошел в обводку, оставил за спиной защитника и пробил мощно. Мяч сотряс стойку ворот и вылетел в поле.

83 минута. Стык Срны с Кобиным заканчивается травмой хорвата. К счастью, все завершилось благополучно.

88 минута. Срна со штрафного сильным ударом обводит «стенку», мяч угодил в перекладину рядом с крестовиной, ударился в линию ворот и отскочил в район 11-метровой отметки, где защитник «Карпат» сыграл рукой. Пенальти.

90 минута. Гол. Брандау с «точки» безупречен
Просмотров: 2140 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 0.0/0 |