Сайт фанатов Шахтер ДонецкВторник, 16.04.2024, 07:16

Всего ответов: 365

Главная » 2008 » Апрель » 23 » Заря(Луганск) 1-4 Шахтер(Донецк)
Заря(Луганск) 1-4 Шахтер(Донецк)
17:15
2 минута. Илсиньо зряче «маханул» по мячу. Вратарь на месте.

6 минута. Гол. Срна сделал навес со штрафного, а Гладкий тут как тут. Как знал, что болельщики за него переживали. Вот вам ответ на вопрос об авторе первого гола. Первый гол любители футбола предрекали именно Александру.

12 минута. Илсиньо нашел своим пасом Гладкого, но вратарь спас луганчан.

15 минута. Тлумак ногами пошел в Гладкого. У Александра чуть ноги вместе с бутсами не отскочили. Возникла мысль: голкиперы соперников хотят оставить «Шахтер» без нападающих? Сколь еще надо «убить». К счастью, Гладкий вернулся на поле.

17 минута. Гол. Фернандиньо отдал навесную передачу на Гладкого, который хорошо переадресовал головой мяч на Илсиньо. Дальше – дело техники.

24 минута. Нвога хорошо «лег» под мяч. Мимо ворот. Хотя нервы потрепал.

28 минута. Виллиан здорово отдал на Дуляя. Вратарь на этот раз спас.

28 минута. Опять Виллиан выводит под удар Дуляя. И снова – вратарь. Интересно, Игор опорного хава играет или как?

30-35 минуты. Преимущество «Шахтера». Что-то должно произойти.

39 минута. Гол. Фернандиньо с отскока отдал в центр штрафной хозяев, где с мячом и вратарем разобрался Гладкий. Вот вам и правильный ответ болельщиков на автора сотого «дубля». А они утверждали, что им будет Гладкий.

В течение одного тайма Гладкий оправдал все надежды болельщиков «Шахтера». И забил первый «горняцкий» мяч в матче, и оформил сотый «дубль» в чемпионатовских встречах «горняков».

53 минута. Гол. Подача со штрафного Антонова, и Дмитрий Воробей головой переправил мяч в стойку ворот «горняков», от которой он оказался в сетке.

58 минута. Гладкий, войдя слева в штрафную «Зари», пробил, но после рикошета мяч угодил в перекладину.

59-63 минуты. Идет откровенный, можно сказать, открытый футбол.

65 минута. Гол. Кравченко пробивает штрафной. У Константина уезжает опорная нога, но мяч летит во вратарскую соперника, где вначале Чигринский попытался головой переправить его в ворота, а затем Езерский «подправил» партнера по обороне и сделал счет крупным.

68 минута. Брандау взял и просто от души подарил свою футболку болельщику «Зари». Радости луганчанина не было предела. Несмотря на проигрыш его команды.

76 минута. Нвога опять опасен возле ворот «Шахтера». Но ничем эпизод не закончился, кроме удара мимо ворот.

76-85 минуты. «Горняки» перешли на позиционный контроль мяча.

90+2 минута. «Шахтер» заслуженно первый в турнирной таблице.
Просмотров: 1900 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 5.0/1 |