Сайт фанатов Шахтер ДонецкПятница, 19.04.2024, 07:51

Всего ответов: 129

Главная » 2008 » Апрель » 12 » Днепр(Днепропетровск) 1-3 Шахтер(Донецк)
Днепр(Днепропетровск) 1-3 Шахтер(Донецк)
21:19
На матч приехал просмотреть кандидатов в сборную страны ее главный тренер Алексей Михайличенко. Может быть, после этой встречи он всерьез задумался о вопросе натурализации…

2-4 минуты. Командная суета как с одной, так и с другой стороны.

7 минута. Назаренко со штрафного навесил, Самодин попытался головой «подрезать» мяч на дальний угол ворот гостей, но Холек не успел «на штангу».

8 минута. Гол. Фернандиньо прострелил слева в штрафную хозяев. Адриано пробивает в Кернозенко. Но в нужном месте в нужный час оказался Брандау. 1:0 в пользу «горняков».

12 минута. «Днепр» почти пять минут рвется в отыгрыш. Однако у него ничего не получается.

14-20 минуты. Идет борьба за середину поля. Днепропетровцы чуть острее на подходе к штрафной дончан. Но не далее.

24 минута. Адриано вышел один на один и, пытаясь перебросить мяч ногой через вратаря, перебросил его и выше ворот.

25 минута. Снова возможность у Адриано, на этот раз головой, пробить Кернозенко, но мяч ушел рядом со штангой.

29 минута. Гол. Пенальти в ворота «Шахтера». Кучер сфолил на Самодине и... Назаренко с «точки» точен. Счет сравнялся – 1:1.

39 минута. Шебек долго разбирался со столкновением Брандау – Андриенко и вынес вердикт: желтая бразильцу.

44 минута. Гол. Получивший мяч напротив угла штрафной «Днепра» Рац неожиданно приложился, и мяч «вошел» в дальнюю от вратаря днепропетровцев «шестерку». Гости снова повели – 2:1. Хорошо, что именно в оконцовке первого тайма.

50 минута. Илсиньо справа передал мяч перед штрафной на Чигринского, но Дмитрий пробил выше ворот.

52 минута. Самодин на ударной позиции, но его опережает Чигринский, который выносит мяч.

55 минута. Гол. Фернандиньо шикарно увидел в центре штрафной «Днепра» соотечественника, и Луис Адриано отметил голом свой день рождения. Сегодня Луису исполняется 21 год.

58 минута. Срна навешивает на дальний угол вратарской хозяев, где головой пробил Чигринский, но выше.

60 минута. Лепа опасно, не доходя до левого угла штрафной «горняков», пробил, однако рикошет «сделал» лишь угловой у ворот «Шахтера».

66 минута. Свист на трибунах. Понятное дело: на поле вышел Кравченко. Теперь болельщикам «Днепра» есть кого освистывать.

68-75 минуты. Действия команд, в основном, идут между двумя штрафными с попытками обострить игру, но пока что не очень успешно. Можно сказать, безуспешнно.

78 минута. Ротань отдал в штрафную на Назаренко, который перевел мяч на линию вратарской Самодину. Последний бьет в перекладину. Хорошо, что мы ведем в счете.

80 минута. Жадсон на Гладкого, с которым в штрафной днепропетровцев непочтительно обошелся Холек. Поэтому даже голевого момента не вышло.

82-90 минуты. Довольно много движения, но мало остроты у ворот соперников.

90+4 минуты. Все. «Шахтер» победил 3:1.
Просмотров: 1873 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 2.0/1 |