Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкПятница, 26.04.2024, 23:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кого бы вы хотели вернуть в Шахтер назад?
Всего ответов: 365

Главная » 2008 » Февраль » 28
Незадолго до возобновления чемпионата страны защитник «Шахтера» и сборной Украины Владимир Езерский говорит о болельщиках и анализирует изменения, произошедшие в лагерях главных конкурентов «горняков».

– На рабочий ритм грядущего чемпионата Украины уже настроился?
– Я думаю, что каждый футболист и тренер очень сильно соскучился по играм. Футболист, выходя на поле, в первую очередь играет для болельщиков. Состояния, когда команда выходит на поле, болельщики скандируют, команда выигрывает… Вот этого радостного состояния сейчас не хватает.

– Твои игровые кондиции уже близки к оптимальным?
– Чувствую себя нормально, со здоровьем все в порядке. А насколько хорошо подготовился – покажут игры. Если тренер будет мне доверять.

– Как прокомментируешь изменения, которые произошли в лагерях основных конкурентов «Шахтера»?
– Про «Динамо» уже и так мног ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Недавно ФК «Шахтер» сделал еще один шаг навстречу своим болельщикам. Правда, в большей степени это касается поклонников команды, живущих в Горловке. Здесь открылся первый в городе магазин спортивной одежды, сувениров и атрибутики донецкого футбольного клуба. Почему именно Горловка? На этот вопрос ответил Дмитрий Кириленко, начальник отдела продаж ФК «Шахтер»:

– Прежде всего, потому, что в Горловке сосредоточена огромная армия болельщиков «Шахтера» и пять наших фан-клубов, потребности которых в атрибутике, форме и сувенирах нужно удовлетворять, – объясняет Дмитрий Кириленко. – И плюс ко всему с инициативой открыть такой магазин к клубу обратились местные, горловские, предприниматели. Они предложили нам сотрудничество. Отказаться от такого партнерства было бы не правильно.

Горловские бизнесмены почти в самом центре города выкупили две жилые квартиры ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Совсем немного осталось до весеннего футбола. Донецкий «Шахтер» провел большой объем работы на учебно-тренировочных сборах: как физической, так и игровой. О функциональной составляющей и нюансах прошедших сборов корреспонденту официального сайта клуба поведал тренер «горняков» по физической подготовке Карло Николини.

– Карло, удалось ли выполнить весь намеченный в межсезонье объем работы по функциональной подготовке игроков?
– Да, конечно, мы выполнили все, что планировали. После возвращения из отпуска у нас в Донецке была еще одна неделя до начала зарубежной части сборов. Эту неделю мы занимались аэробной работой, аэробной работой с силовой направленностью, бегом на длинные дистанции. На этом этапе у нас были по две тренировки каждый день: одна посвящена «физике», а вторая – технико-тактической подготовке.

Собственно говоря, физическая сторона подгот ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz