Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкПятница, 29.03.2024, 15:43



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1
Всего ответов: 104

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Владимир Езерский: «Сейчас не хватает радости»
Владимир Езерский: «Сейчас не хватает радости»
21:11
Незадолго до возобновления чемпионата страны защитник «Шахтера» и сборной Украины Владимир Езерский говорит о болельщиках и анализирует изменения, произошедшие в лагерях главных конкурентов «горняков».

– На рабочий ритм грядущего чемпионата Украины уже настроился?
– Я думаю, что каждый футболист и тренер очень сильно соскучился по играм. Футболист, выходя на поле, в первую очередь играет для болельщиков. Состояния, когда команда выходит на поле, болельщики скандируют, команда выигрывает… Вот этого радостного состояния сейчас не хватает.

– Твои игровые кондиции уже близки к оптимальным?
– Чувствую себя нормально, со здоровьем все в порядке. А насколько хорошо подготовился – покажут игры. Если тренер будет мне доверять.

– Как прокомментируешь изменения, которые произошли в лагерях основных конкурентов «Шахтера»?
– Про «Динамо» уже и так много сказано. Пришел новый тренер, который пытается навести порядок и игровую дисциплину. Доверяет молодым исполнителям, голодным к успеху. За счет этих качеств, мне кажется, «Динамо» уже вышло на новый уровень. Самоотдача и ответственность отличает сегодняшнее «Динамо» от того, что было до смены тренера. Видно, что команда прибавила в тактическом плане.

С «Днепром» работает специалист, который проявил себя не только в Украине, но и в Европе. Опять-таки, за счет игровой дисциплины «Днепр» преуспел. Сейчас влилось много новых исполнителей. Мне кажется, эти приобретения позволят днепропетровцам показывать во втором круге более интересный футбол. Игроки и болельщики захотят, чтобы команда минимум попала в Лигу чемпионов. Это порадует любителей футбола не только в Днепропетровске, но во всей Украине.

– Нет сожаления, что весной не сыграете с «Динамо» в чемпионате? После Кубка «Первого канала» должок в этом году образовался.
– Думаю, что болельщики «Шахтера» очень хотят нашей встречи с «Динамо», чтобы поломать печальную традицию последних лет, когда «горняки» не могу взять верх над киевлянами. Но не сомневаюсь, работы во втором круге у нас не убавится, даже без матча с динамовцами. Против «Шахтера» будут биться другие команды. Мне кажется, весенняя часть будет гораздо интереснее, чем первая.

– В субботу матч с аутсайдером – «Закарпатьем», какие ожидания?
– Понятно, что любая команда захочет добиться успеха. «Закарпатье» борется за выживание, «Шахтер» решает противоположные задачи. Ужгородцы, скорее всего, выстроят аккуратную тактику, от обороны – чтобы зацепиться хотя бы за очко. В лучшем случае, забить и не пропустить. С «Шахтером» все понятно. Наши цели – выиграть чемпионат и Кубок Украины. Будет сложная игра. Владимир Шаран доказывает, что он весьма перспективный молодой тренер. К матчу необходимо подойти ответственно. Уверен, с организацией игры у соперника будет полный порядок.
Просмотров: 697 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz