Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 25.04.2024, 22:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Какую позицию Шахтеру нужно укрепить?
Всего ответов: 129

Главная » 2008 » Февраль » 24
Перед открытой тренировкой донецкого «Шахтера», которая состоялась сегодня, 24 февраля, на СТБ «Кирша», главный тренер «горняков» Мирча Луческу ответил на вопросы представителей масс-медиа.

- Мистер Луческу, как вы прокомментируете ситуацию с Брандау?
- Это наша внутренняя проблема. Он действительно был наказан в Испании в финансовом плане. Плюс Брандау не участвовал в турнире в Ла Манге. Для любого футболиста это самое большое наказание. Причем ситуация с Брандау пример для всех остальных. Теперь он тренируется вместе с командой. Сейчас ему надо доказывать, биться для того, чтобы опять попасть в состав. Все будет зависеть только от него. Ошибочно было написано, что Брандау отправлен в «дубль». Резервисты на тот момент уехали в Турцию.
Я смотрю, вас больше интересует полемика, чем какие-то конкретные футбольные вещи.

- Подведите, пожалуйста, итог ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (0)

За плечами новобранца донецкого «Шахтера» Константина Кравченко первое в его «горняцкой» биографии межсезонье. Хавбек донецкого «Шахтера» поделился своими впечатлениями.

– Константин, в составе новой команды ты провел достаточно времени, чтобы составить впечатление о новом коллективе?
– Да, действительно, я с командой провел несколько этапов учебно-тренировочных сборов, и, откровенно скажу, в своих ожиданиях не обманулся. Здесь меня вполне все устраивает. У меня огромное желание не только показывать все, на что способен, но и расти в профессиональном отношении.

– После нескольких контрольных матчей за «Шахтер» ты можешь сказать, что вписался в игровую схему команды?
– Да, я уже понимаю, чего именно требуют от меня тренеры, какие задачи ставятся передо мной. Как бы то ни было, прилагаю максимум усилий и буду стараться соответствовать тем требованиям, ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (0)

 Сегодня, 24 февраля, на cпортивно-тренировочной базе «Кирша» прошла открытая тренировка донецкого «Шахтера», основу которой составил товарищеский матч между хозяевами базы и луганской «Зарей».

Это событие привлекло большое внимание со стороны футбольных людей и представителей средств массовой информации. На этот раз к донецким журналистам присоединилась довольно значительная группа их коллег из Луганска.

Посмотреть «вживую» игру своей команды на базу приехал президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов. Естественно, журналистская братия воспользовалась возможностью пообщаться с президентом донецкого клуба.

- Ринат Леонидович, заканчивается необычное для «Шахтера» межсезонье: впервые за последние годы команда не прошла в еврокубковую весну. Даже сами игроки говорят, что слишком долгие в этом году сборы, а они привыкли в феврале играть официальные матч ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz