Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 16:50

Наш опрос
Кто виноват в проигрыше Шахтера Селтику 2-1
Всего ответов: 104

Главная » 2008 » Апрель » 19
Донецкий «Шахтер» станет командой-хозяйкой финала Кубка Украины седьмого мая в Харькове. По результатам жеребьевки, на которой присутствовали представитель донецкого «Шахтера» Дамир Зиннатуллин и пресс-атташе киевского «Динамо» Алексей Семененко, был определен хозяин.

Финал Кубка Украины состоится 7 мая на харьковском стадионе «Металлист».
Просмотров: 1978 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)

Матч начался с минуты молчания в память о Великом тренере и человеке Викторе Васильевиче Носове. На фанатских секторах «Шахтера» были вывешены баннеры с текстами, посвященными легенде «горняков».

7 минута. Адриано пробил, мяч от газона отскочил в Постранского, который неловко отбил его перед собой. Но защитники выручили своего вратаря, сделав вынос на угловой.

9 минута. Адриано метров с шести пробил, но вратарь запорожцев на месте.

18 минута. Годин слева с угла штрафной наносит опасный удар, но Пятов грамотно сократил угол обстрела и отбил мяч.

19 минута. После углового запорожец Невмывака пробил головой мимо «рамки».

20-22 минуты. «Металлург» понемногу начинает угрожать воротам «горняков».

23-32 минуты. Игра выровнялась и проходит, в основном, между штрафными площадками соперников.

34 минута. ... Читать дальше »
Просмотров: 2013 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)