Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкСреда, 24.04.2024, 05:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли Шахтеру новый тренер?
Всего ответов: 184

Главная » 2008 » Апрель » 17 » Исторический рекорд донецких фанов
Исторический рекорд донецких фанов
00:29
Выезд в Днепропетровск стал самым массовым во втором круге. На «Метеоре» группа поддержки «Шахтера» насчитывала 1200 человек! Особо экстремальные фаны добирались на матч на скоростной электричке, остальные предпочли более комфортную и безопасную поездку на автобусе.
На стадион болельщики после ряда «блок-постов», последним из которых стал внушающий эшелон представителей «Беркута», попали меньше чем за час до начала встречи. Несмотря на небольшое количество времени для подготовки к суппорту, все было сделано вовремя и к выходу команд на поле наши фаны были уже во всеоружии, встретив появление своих любимцев модульным шоу – первым в истории украинских чемпионатов, которое устроили фаны команды гостей. Никогда до этого группа поддержки, приехавшая из другого города, не устраивала ничего подобного. Вслед за визуальными комбинациями из оранжевых, белых и черных модулей, гостевой сектор украсил баннер «Збираємось на Дніпро».
Хозяева ничем подобным отметиться не смогли. К слову, ожидаемой и прогнозируемой днепрянами баннерной войны не получилось, так как ее как таковой не было вовсе. В этом плане гости разбили своих оппонентов в пух и прах.
Куда более изощренной оказалась фантазия дончан. Среди традиционных баннеров, вывешиваемых на оградительных заборах, появился и новый («Цель одна – форсаж Днепра»). Уже по ходу первого тайма на секторе появился баннер «А ваше ЕВРО на кладбище». Таким был ответ дончан на баннер «И здесь будет ЕВРО?», вывешенный днепрянами на матче с «Металлистом». К слову, на игре в Днепропетровске в донецком секторе было немало поклонников «Металлиста», которые поддерживали «Шахтер».
Второй тайм, открывшийся фирменным шоу растягов, донецкие суппортеры продолжили веселым баннером, отметившим успехи «Днепра» в весенней части чемпионата страны. На большом полотнище был изображен гербовый корабль днепрян, находящийся на айсберге, плывущем к экватору, с подписью «Ну что? Приплыли! Привет зимнему чемпиону!».
«Шахтер» старания своих болельщиков оценил тремя забитыми голами, на которые хозяева смогли ответить всего одним мячом. Дарио Срна весь матч провел с капитанской повязкой, которую ему перед игрой прошлого тура подарили донецкие ультрас. Думается, с ней хорват после убедительной победы над «Днепром» теперь вообще не будет расставаться.
Ближе к концовке поединка фаны из Донецка развернули шутливый транспарант «Андрей, вернись! Админисрация клуба... «Вирус». Кто не знает, скажем, что именно это ночное заведение Донецка больше других баловал своим присутствием экс-форвард «Шахтера» Андрей Воробей, ныне выступающий за «Днепр». Нельзя не отметить и две шашки с оранжевым дымом, пущенные в ход после голов Брандау и Раца.
Также хотелось бы поблагодарить днепропетровских служителей правпорядка, сделавших все, чтобы нашим болельщикам было созданы комортные условия для поддержки любимого клуба. Оличный суппорт в сумме с позитивным со всех сторон результатом матча способствовал отличному настроению наших фанатов, которые вместе со своей командой успешно форсировали «Днепр».
Просмотров: 1930 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 angryp  
0
Планирую вот завести свой собственный блог. Поэтому вопрос Вам, как опытному создателю сайта. Что делать, если совсем ничего не знаешь о сайтах? Заранее благодарна за советы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz