Сайт фанатов Шахтер ДонецкСуббота, 20.04.2024, 06:29

Главная » 2008 » Апрель » 12
Сегодня, 12 апреля, свой персональный праздник отмечает нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано Соуза да Силва. В этот день бразильскому легионеру исполняется 21 год. За время, которое нынешний именинник провел в Донецке, благодаря своему спортивному упорству и человеческому добродушию, он стал настоящим любимцем болельщиков «горняков».

Мы желаем нашему игроку крепчайшего здоровья, больших успехов и счастья!
Просмотров: 1850 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (0)

На матч приехал просмотреть кандидатов в сборную страны ее главный тренер Алексей Михайличенко. Может быть, после этой встречи он всерьез задумался о вопросе натурализации…

2-4 минуты. Командная суета как с одной, так и с другой стороны.

7 минута. Назаренко со штрафного навесил, Самодин попытался головой «подрезать» мяч на дальний угол ворот гостей, но Холек не успел «на штангу».

8 минута. Гол. Фернандиньо прострелил слева в штрафную хозяев. Адриано пробивает в Кернозенко. Но в нужном месте в нужный час оказался Брандау. 1:0 в пользу «горняков».

12 минута. «Днепр» почти пять минут рвется в отыгрыш. Однако у него ничего не получается.

14-20 минуты. Идет борьба за середину поля. Днепропетровцы чуть острее на подходе к штрафной дончан. Но не далее.

24 минута. Адриано вышел один на один и, пытаясь перебросить мяч ногой через вратаря, перебросил его и ... Читать дальше »
Просмотров: 1874 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (1)

Фото shakhtar.com                  Днепр - Шахтер 1:3
Голы: Назаренко, 29 (с пенальти) - Брандао, 8, Рац, 45, Луис Адриано, 55

Днепр: Кернозенко - Андриенко, Грицай, Холек, Денисов - Шелаев, Канкава (Ротань, 56) - Назаренко, Лепа (Феррейра, 60) - Самодин (Мазилу, 79), Воробей

Шахтер: Шутков - Срна, Чигринский, Кучер, Рац - Хюбшман - Илсиньо (Кравченко, 66), Гай (Жадсон, 77), Фернандиньо - Луис Адриано (Гладкий, 70), Брандао

Предупреждения: Андриенко, 45+1 - Луис Адриано, 10, Илсиньо, 33, Брандао, 38, Жадсон, 81
Просмотров: 1927 | Добавил: ШАХТЕР | Дата: 12.04.2008 | Комментарии (1)