Главная
 
Сайт фанатов Шахтер ДонецкЧетверг, 18.04.2024, 15:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится как играет Шахтер
Всего ответов: 263

Главная » 2008 » Апрель » 8 » Константин Кравченко: «Играли так, будто нам чего-то не хватало»
Константин Кравченко: «Играли так, будто нам чего-то не хватало»
16:19

Кравченко не удалось во втором матче подряд удачно исполнить роль «джокера». В поединке с «Арсеналом» в прошлом туре он появился на поле после перерыва и стал автором одного из забитых мячей. Во встрече с «Черноморцем» Константин Кравченко так же, как и остальным подопечным Мирчи Луческу распечатать ворота соперников не судилось.
- Нам немного не хватило веления. Если бы мы смогли сравнять счет, а моментов было предостаточно, то пошла бы совсем другая игра, - констатировал Кравченко. - Не знаю, по какой причине, но нам сегодня было тяжеловато играть, как будто команде чего-то не хватало.
- На содержании игры сказался тот факт, что «Шахтер» совсем недавно обыграл "Черноморец» на выезде в кубковом матче? Возможно, вам не удалось настроиться, как следует?
- Ни для кого не секрет, что любая команда за счет настроя, самоотдачи может удачно сыграть с «Шахтером», Отойти большими силами в оборону, сыграть на контратаках. В этом нет ничего нового. Мне кажется, дело не в настрое, а в реализации тактики. Нам в этом плане нечем похвастать.
- Камнем преткновений для игроков «Шахтера» стала отличная игра голкипера одесситов...
-.С этим не спорю. Виталий Руденко сыграл просто здорово.
- Вы заменили левого защитника Вячеслава Шевчука. Получили от Мирчи Луческу задание закрывать весь фланг?
- Не совсем так. В первую очередь передо мной стояла задача активно участвовать в организации атак - делать передачи в штрафную площадь, усилить давление на защиту «Черноморца». Вынужден признать, что у меня это получилось далеко не в полной мере.
- Результаты последних матчей стали разочарованием для болельщиков «Шахтера». Ваша команда пару туров назад проиграла «Таврии», сегодня потерпела первое домашнее поражение с начала чемпионата.
- Мне кажется, что нужно поскорее об этом забыть, готовиться к следующим поединкам, ведь все по-прежнему в наших руках. Главное, не допускать осечек в дальнейшем. Нужно выигрывать все оставшиеся матчи. Это самый надежный путь к чемпионству.

Просмотров: 1897 | Добавил: ШАХТЕР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
0
ВСЕГДА БЫЛ БОЛЕЛЬЩИОМ "ДИНАМО"- С 10 ЛЕТ. НО ПОНЯЛ,ЧТО ОНИ ДАВНО ЗАЖРАЛИСЬ, ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ, ПО ПОЛЮ ХОДЯТ ПЕШКОМ, НИКАКОЙ САМООТДАЧИ!!! ЗА "ШАХТЕРОМ" НАБЛЮДАЮ ДАВНО ---- ВЫ СУПЕР, А ЛУЧЕСКУ --ГЕНИЙ,-- НИКТО, (НИ АЛЕУЦЕ, СКАЛЕ, ШУСТЕР) НЕ СУМЕЛ ИЗ КОМАНДЫ БЕЗ ЗВЕЗД СОЗДАТЬ КОМАНДУ ---ЗВЕЗДУ. У ВАС СЕЙЧАС ЕСТЬ ВСЁ - ЗАЩИТА, ОБОРОНА, НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ МОМЕНТОВ, ГОЛЫ, КОНЕЦ-КОНЦОВ, ТРЕНЕР У ВАС ПРОРИЦАТЕЛЬ. ДРУГОГО ТАКОГО УКРАИНЕ НЕ НАЙТИ. УДАЧИ ВАМ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ П О Б Е ДЫ В Л И Г Е Ч Е М П И О Н О В -2 0 1 0 ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Симферопольских ультрас
TrIaDa - новое поколение
Лучший сайт
Рефераты, курсовые и сочинения доступные для скачивания

Нормативно-техническая документация



Футбольный портал



რომას
ფან საიტი

Статистика


Copyright shakhtar.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz